Всем привет !
я хочу настроить кнопку "форум" у себя на сайте
чтобы когда нажимаешь "форум" происходил переход на внешний форум mybb
сейчас переход происходит в 2 этапа (это не удобно):
1. нажать кнопку "форум" (открывается страница внутри сайта)
2. нажать на ссылку "форум сайта"
как...