• If you are still using CentOS 7.9, it's time to convert to Alma 8 with the free centos2alma tool by Plesk or Plesk Migrator. Please let us know your experiences or concerns in this thread:
    CentOS2Alma discussion

Ошибка якорной ссылки

Denis999

New Pleskian
Добрый день! Прошу принять меры и решить проблему в отношении ошибки возникшей с сервисом Вашего конструктора сайтов от компании REG.RU Мною была выявлена ошибка кода html при создании якорной ссылки как средствами модуля "якорь" в панели редактирования сайта, так и в ручном режиме. Суть ошибки повторю ещё раз: на сайте в одном из разделов в тексте, стоит якорная ссылка ведущая на модуль "галерея изображений", при переходе туда наблюдается ошибка якорной ссылки, кот. переходит просто на начало браузера, а не в то место, куда следует. Хочу заметить, что везде на данном сайте якорная ссылка работает нормально, когда перенаправление идет просто на текстовую страницу, ошибку нашёл только на странице с модулем "изображение". Моей проблеме был присвоен номер и она была передана в отдел системного администрирования, а далее Вам как разработчикам данного продукта. Компания REG.RU написала мне от Вас ответ, что: "Разработчики Parallels воспроизвели и подтвердили проблему. Ее исправление будет включено в одно из следующих обновлений системы". В свою очередь у меня вопрос, была ли моя проблема зафиксирована у Вас и приняты ли меры к её устранению и как скоро ждать обновление системы и решение в ней этой якорной ошибки?
 
First of all, default language of this forum is English. Therefore please further write in English here.
Mentioned issue is submitted to developers as request PPPM-1401.
Developers are working on it. Unfortunately I haven't any ETA when it will be fixed.
Thanks.
 
Back
Top